设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱
中央政府 河北省政府 邢台市人大 邢台市政协
 
  首页  |  概况概览  |  政务公开  |  互动交流  |  公众服务  |  专题专栏  
 
您当前所在的位置:
编号: 1148 反映人: 群众 咨询时间: 2016-12-26
反映标题: 壁挂炉问题
反映内容: 桥西区南大郭乡南高村正在安装由村里统一购买的壁挂炉,反映人购买了型号为26的壁挂炉,但到货时发现型号为24,反映人认为不合理。望相关部门协调解决。
答复单位: 桥西区人民政府 答复时间: 2016-12-28
答复内容: 您好,您所反映的问题我们已及时转办,桥西区政府反馈结果如下:经调查处理,南大郭镇已协调供应商与用户达成一致意见,已为村民更换壁挂炉。如您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话12345。
关于本站 | 网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | 旧版回顾
本网站由邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备字030719号