设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱
中央政府 河北省政府 邢台市人大 邢台市政协
 
  首页  |  概况概览  |  政务公开  |  互动交流  |  公众服务  |  专题专栏  
 
您当前所在的位置:
编号: 1152 反映人: 群众 咨询时间: 2017-01-09
反映标题: 拖欠工资
反映内容: 反映人等10人于20165月至9月在南宫市段芦头新村308国道桥梁修建中做钢筋工,工程部拖欠10人工资共23700元至今未支付。望相关部门协调解决。
答复单位: 南宫市人民政府 答复时间: 2017-01-11
答复内容: 您好,您所反映的问题我们已及时转办,南宫市政府反馈结果如下:经调查处理,所欠薪资已全部结清。如您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话12345。
关于本站 | 网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | 旧版回顾
本网站由邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备字030719号