设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱
中央政府 河北省政府 邢台市人大 邢台市政协
 
  首页  |  概况概览  |  政务公开  |  互动交流  |  公众服务  |  专题专栏  
 
您当前所在的位置:
编号: 1168 反映人: 群众 咨询时间: 2017-03-15
反映标题: 会员卡无法使用
反映内容: 反映人2016年在桥东区恒协洗衣豫让桥店办理了会员卡,并充值了200元。201731日去该店使用会员卡办理业务时,被告知因消费记录丢失,拒绝使用并拒绝协商。望相关部门协调解决
答复单位: 邢台市工商行政管理局 答复时间: 2017-03-17
答复内容: 您好,您所反映的问题我们已及时转办,市工商局反馈结果如下:经桥东区市场监督管理局调解,该店已将会员卡内的余额退还给反映人。如您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话12345。
关于本站 | 网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | 旧版回顾
本网站由邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备字030719号