设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱
中央政府 河北省政府 邢台市人大 邢台市政协
 
  首页  |  概况概览  |  政务公开  |  互动交流  |  公众服务  |  专题专栏  
 
您当前所在的位置:
编号: 1169 反映人: 群众 咨询时间: 2017-03-20
反映标题: 工资押金问题
反映内容: 反映人在邢台民生医药连锁有限公司(红星街店)做财物工作,20161016日辞职,公司以账目不清为由拒绝退还押金,反映人称辞职时已做好交接工作。望相关部门协调解决。
答复单位: 桥东区人民政府 答复时间: 2017-03-22
答复内容: 您好,您所反映的问题我们已及时转办,桥东区政府反馈结果如下:经区人社局协调,反映人已收到拖欠押金。如您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话12345。
关于本站 | 网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | 旧版回顾
本网站由邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备字030719号