设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱
中央政府 河北省政府 邢台市人大 邢台市政协
 
  首页  |  概况概览  |  政务公开  |  互动交流  |  公众服务  |  专题专栏  
 
您当前所在的位置:
编号: 1175 反映人: 群众 咨询时间: 2017-04-10
反映标题: 电梯停运问题
反映内容: 桥西区名仕华庭小区高B1单元的电梯因个别业主未缴纳电梯维护费被小区物业停用,造成居民出行不便。望相关部门协调解决。
答复单位: 邢台市住房保障和房产管理局 答复时间: 2017-04-12
答复内容: 您好,您所反映的问题我们已及时转办,市房管局反馈结果如下:经物业科协调,该电梯已正常运行。如您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话12345。
关于本站 | 网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | 旧版回顾
本网站由邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备字030719号