邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
182243693619 关于石家庄低风险地区返回宁晋 咨询 已完成 2021-02-18
334331123343 归国人员回邢台后隔离政策 咨询 已完成 2021-02-18
398551863136 2020年临西县吕寨镇下堡寺镇高标准农田建设 投诉 已完成 2021-02-10
876116262316 返乡政策 咨询 已完成 2021-02-10
883762224386 举报违法占用41亩耕地建砖窑,土地管理部门 投诉 已完成 2021-02-10
978912852762 新河是低风险地区,可是居民的车没有卫健委 投诉 已完成 2021-02-09
535772182594 邢台市区或者外地低风险地区返回威县地区需 咨询 已完成 2021-02-09
379372776269 胡家营派出所不办公 咨询 已完成 2021-02-09
244222953995 卫生许可迟迟不给办理 咨询 已完成 2021-02-05
349369294221 綦村镇镇政府不作为 投诉 已完成 2021-02-05

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府