邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
783216615616 承包地租金 投诉 已完成 2020-01-23
121235393968 逾期交房 投诉 已完成 2020-01-22
527732426447 建议清扫闫里路口、安装红绿灯 建议 已完成 2020-01-21
629278362215 天然气补贴 投诉 已完成 2020-01-20
125165516224 关于七中高中小卖部收费 投诉 已完成 2020-01-17
763318712345 眼科医院工作人员态度问题 建议 已完成 2020-01-16
832853274319 村干部态度问题 投诉 已完成 2020-01-10
271244367482 县域公交是否允许携带便携平衡车 投诉 已完成 2020-01-09
183131542517 威县大都汇三期电梯安装磁卡 投诉 已完成 2020-01-09
244211332174 银行营业时间 投诉 已完成 2020-01-08

首页 上一页 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府