邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
379343193913 工地噪音 投诉 已完成 2020-05-21
389337121323 房价问题 投诉 已完成 2020-05-21
413731252253 拆迁 投诉 已完成 2020-05-20
312213641468 学校分班制度 投诉 已完成 2020-05-20
718133281125 拖欠工资 投诉 已完成 2020-05-20
936771397447 养猪场问题 投诉 已完成 2020-05-15
812436131354 破坏耕地 投诉 已完成 2020-05-13
299721863311 举报赌博 投诉 已完成 2020-05-13
933885414412 养鸡场污染 投诉 已完成 2020-05-12
563581322294 小区施工慢 投诉 已完成 2020-05-11

首页 上一页 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府