邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
523319676311 孩子户籍所在地享有的权利和义务 咨询 电话回复
152321622995 商品房销售价格高于备案价格 投诉 电话回复
392352792276 因国资委三供一业施工不规范,致居民重伤 投诉 电话回复
315243391569 什么时候打药消毒 投诉 电话回复
718111548161 楼道有人烧纸,有火灾隐患且严重影响我的生 投诉 电话回复
132367291131 开发商不给房产证 投诉 电话回复
273266232421 临西县交通局乱作为、以权谋私制定不合理出 投诉 电话回复
959491378264 邢台市东汪镇大贤龙王庙七里河大桥 其他 电话回复
414526899122 关于4号地拆迁11年无家可归的投诉2 投诉 电话回复
231933325683 关于桥东区路家园4号地拆迁11年,无家可归的 投诉 电话回复

首页 上一页 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府