邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
201923123045 关于城市规划与建设两点建议 建议 电话回复
201923019404 邢台市开发区法院逼我走向犯罪,一个未来罪 投诉 已完成
201923012404 邢台县法院周边建设人民公园 建议 电话回复
201923011443 购买了作品别墅的房子,交房要求先交钱才能 投诉 电话回复
2019229193732 中兴路南水北调桥路灯从来没有开过,严重影 投诉 电话回复
201922911361 插头无3C认证,欺诈消费者 投诉 电话回复
201922816181 关于社保卡 投诉 电话回复
201922892753 电动三轮车三轮车限行 建议 电话回复
201922515442 申请复查《邢台市内丘县人力资源和社会保障 投诉 电话回复
201922413590 南宫王道寨乡寺王村书记村霸赵福生赵振林父 投诉 电话回复

首页 上一页 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府