邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
262315255417 领世城邦不动产登记中心的工作人员说可以办 咨询 电话回复
255854271824 沙河市供销社相关问题 投诉 电话回复
318243635512 沙河市供销社不开支,经费,等问题 投诉 电话回复
817332818977 巨鹿县私拆民房 投诉 电话回复
944721547423 邢台家乐园房地产公司违规不退房款 投诉 电话回复
589168117367 山区老百姓出行坐车难 建议 电话回复
243651132912 工资问题 咨询 电话回复
184185952739 陈林桥施工辅道久久不能使用天天影响交通! 投诉 电话回复
633423237393 警察不为民办事 投诉 电话回复
563427713381 邢台市太平洋保险欺骗客户 投诉 电话回复

首页 上一页 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府