邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
201921421473 投诉前往碧桂园不通公交,滨江南路没有路灯 咨询 已完成
201921416273 加大公安系统窗口办事便捷力度 建议 已完成
201921410484 电动自行车车上牌 咨询 电话回复
201921310422 小区群众出行不方便问题 建议 电话回复
201921217252 分公司缴纳社保是否被视为挂靠 咨询 电话回复
201921253642 违法占地建住宅楼 投诉 已完成
201921012846 巨鹿县巨鹿镇政府包庇纵容西辛庄村支部书记 投诉 电话回复
201928218311 噪音扰民 投诉 已完成
201927111945 关于如何有效盘活当地农房等闲置资源、助力 建议 已完成
201926124271 锐和城二期是否已经批准施工? 咨询 电话回复

首页 上一页 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府