邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
845743824859 铸造厂污染环境 投诉 已完成 2020-01-08
129393214441 小区供暖和接通天然气 投诉 已完成 2020-01-06
212716314317 物业问题 投诉 已完成 2020-01-02
112221419232 城管贴条问题 投诉 已完成 2019-12-30
173323261187 供暖问题 投诉 已完成 2019-12-27
181759137571 小区供暖不达标 投诉 已完成 2019-12-27
175723622824 不退还本金 投诉 已完成 2019-12-25
881892863225 黑加油站问题 投诉 已完成 2019-12-25
525543982613 水费问题 投诉 已完成 2019-12-24
188729286832 消火栓位置 投诉 已完成 2019-12-23

首页 上一页 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府