邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
619238183135 退房款问题 投诉 已完成 2019-12-23
112556176859 道路改造施工问题 投诉 已完成 2019-12-23
631791133821 路灯不亮 投诉 已完成 2019-12-20
234534157917 小区供暖问题 投诉 已完成 2019-12-16
335114779869 解除劳动合同的赔偿问题 投诉 已完成 2019-12-16
371942284188 官网注册打不开 投诉 已完成 2019-12-12
321223876431 村民烧炭问题 投诉 已完成 2019-12-11
994314174177 工厂违法生产 投诉 已完成 2019-12-09
732751212115 县域公交问题 其他 已完成 2019-12-09
631342712262 监考问题 投诉 已完成 2019-12-06

首页 上一页 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府