邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
799123118863 黑加油站问题 投诉 已完成 2019-12-04
953437783451 特岗教师工资问题 投诉 已完成 2019-12-02
121365523316 课后作业负担 投诉 已完成 2019-11-29
318283197211 天然气限购 投诉 已完成 2019-11-29
333177321186 燃气补贴咨询 咨询 已完成 2019-11-27
521216123288 供暖问题 投诉 已完成 2019-11-25
655872913967 偷税漏税问题 投诉 已完成 2019-11-25
991683146324 冬季取暖问题 投诉 已完成 2019-11-25
171353826224 学生停课问题 投诉 已完成 2019-11-22
998962926627 供暖问题 投诉 已完成 2019-11-22

首页 上一页 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府