邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
287729347327 小学问题 投诉 已完成 2019-10-29
135743462448 盗采河沙 投诉 已完成 2019-10-28
517422324375 小学集体补课 投诉 已完成 2019-10-28
441734352152 倒卖甲醇问题 投诉 已完成 2019-10-24
239171826561 退房款问题 投诉 已完成 2019-10-17
865353477321 占用公共停车位 投诉 已完成 2019-10-16
183744221241 军人随配偶转业安置 咨询 已完成 2019-10-15
749571161484 房产证问题 投诉 已完成 2019-10-12
124215116114 按摩店艾灸扰民 投诉 已完成 2019-10-11
136234724397 假期休假问题 咨询 已完成 2019-10-10

首页 上一页 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府