邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
998962926627 供暖问题 投诉 已完成 2019-11-22
123164225757 工厂污染 投诉 已完成 2019-11-20
212245369666 污染环境 投诉 已完成 2019-11-19
152313633766 盖章问题 投诉 已完成 2019-11-14
248362732833 退休待遇问题 投诉 已完成 2019-11-14
811229257274 学生考试 投诉 已完成 2019-11-12
839837162342 工厂污染环境 投诉 已完成 2019-11-06
527621192946 噪音扰民 投诉 已完成 2019-11-01
276294492232 员工权益问题 投诉 已完成 2019-11-01
495221199661 饮水质量问题 投诉 已完成 2019-10-31

首页 上一页 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府