邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
136234724397 假期休假问题 咨询 已完成 2019-10-10
555921283371 举报门诊问题 投诉 已完成 2019-09-30
163179281714 学校开学问题 投诉 已完成 2019-09-30
999438322383 卫生院上班时间问题 咨询 已完成 2019-09-26
137366317229 养殖场收费问题 投诉 已完成 2019-09-26
533233731153 工厂污染环境问题 投诉 已完成 2019-09-24
372963971335 倒卖沙子问题 投诉 已完成 2019-09-23
716788289113 水电改造费用 投诉 已完成 2019-09-19
298772216321 学校卫生问题 投诉 已完成 2019-09-13
373338575682 垃圾清理 建议 已完成 2019-09-12

首页 上一页 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府