邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
327463923367 工厂污染 投诉 已完成 2019-09-09
981378256141 养殖场问题 投诉 已完成 2019-09-09
282734327141 有线电视信号问题 建议 已完成 2019-09-06
138126121516 小饭桌辅导问题 投诉 已完成 2019-09-06
272739192151 消防器材维修资质问题 投诉 已完成 2019-09-05
228132872442 红绿灯问题 建议 已完成 2019-09-05
119823121753 黑加油站问题 投诉 已完成 2019-09-05
847963652589 棚改项目问题 咨询 已完成 2019-09-05
979961171351 夜间施工噪音 投诉 已完成 2019-09-05
424712221422 幼儿园招生问题 投诉 已完成 2019-09-02

首页 上一页 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府