邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
811227327663 投诉城管 投诉 已完成 2020-09-01
245738452123 扰民问题 投诉 已完成 2020-08-28
251111318185 散乱污企业噪音扰民 投诉 已完成 2020-08-28
277321232618 开发商交房两年至今没有办理房产证 投诉 已完成 2020-08-28
842213413373 举报违法占用耕地建砖窑,自然资源部门不作 投诉 已完成 2020-08-28
181428114551 邢台市柏乡县西汪农村信用社一直打骚扰电话 投诉 已完成 2020-08-28
481989723532 任泽区南街村非法喷漆 投诉 已完成 2020-08-28
639486226212 威县环保局处事不公 投诉 已完成 2020-08-28
337393662146 举报建筑行业乱象 其他 已完成 2020-08-28
163196346392 城际公交咨询 咨询 已完成 2020-08-27

首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府