邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
165181819934 关于广宗县复兴街扰民问题 投诉 已完成 2020-09-09
298529925532 沙河市建筑乱象2 投诉 已完成 2020-09-08
931969362673 建筑行业乱像 投诉 已完成 2020-09-08
423337911242 桥西区南大郭综合办事楼办事人员态度恶劣推 投诉 已完成 2020-09-08
319459119115 临城万福紫金城小区南门不让通行。 投诉 已完成 2020-09-04
751189236344 上学住宿问题 投诉 已完成 2020-09-04
991376335487 投诉邢台市三十中学副校长 投诉 已完成 2020-09-04
368492712223 收到货发现商品无吊牌无厂名厂址没有执行标 投诉 已完成 2020-09-04
137551291331 高架桥下吹拉弹唱扰民 投诉 已完成 2020-09-03
289127698996 违建纹丝不动 属地社区严重不作为 投诉 已完成 2020-09-03

首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府