邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
981562111115 我快不行了 其他 已完成 2020-08-27
194113121722 噪音 投诉 已完成 2020-08-26
845262871712 信都区南高村规划及用地性质 咨询 已完成 2020-08-26
822327871232 河北省邢台市新河县新河中学违规开学 投诉 已完成 2020-08-25
254547212877 施工影响休息 投诉 已完成 2020-08-25
845959913836 非凡画室疫情期间私自集训 投诉 已完成 2020-08-24
845575112497 小区住宅长达十几年未办理房产证 投诉 已完成 2020-08-24
211341186633 赔偿问题 投诉 已完成 2020-08-24
831821615213 永康水印城地下车库对外开放,社会车辆可随 投诉 已完成 2020-08-20
713292687224 金华中学老师索贿 投诉 已完成 2020-08-20

首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府