邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
933885414412 养鸡场污染 投诉 已完成 2020-05-12
563581322294 小区施工慢 投诉 已完成 2020-05-11
419133865176 关于县街道交通问题 建议 已完成 2020-05-11
841113643919 小区用水 咨询 已完成 2020-05-11
963683264214 道路通行 投诉 已完成 2020-05-08
622476574895 网课安排多 投诉 已完成 2020-05-08
347826938961 破坏耕地 投诉 已完成 2020-05-07
874372213168 生活区扬尘 投诉 已完成 2020-05-07
889212712291 身份证自助办理机器损坏 投诉 已完成 2020-05-06
685168256243 噪音扰民 投诉 已完成 2020-04-29

首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府