邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
736349138912 占用土地种树 投诉 已完成
391282511272 拖欠环卫工工资 投诉 已完成
231821169855 威县民政局社会救助员上班问题 投诉 已完成
373732127267 沙河市册井乡问题 投诉 已完成
694283924293 在合肥能否回南和老家 咨询 已完成
887423286336 家庭小作坊关停 建议 已完成
317436116115 巨鹿县城区封堵 投诉 已完成
678132752619 疫情期间学校讲新课 投诉 已完成
173741341864 疫情防控 投诉 已完成
322267123765 企业违法开工 投诉 已完成

首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   

    信件受理概况

  • 信件总数2762
  • 已受理件数2694
  • 已办结件数2458
邢台市人民政府