邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
698951225146 熔喷布涨价问题 投诉 已完成 2020-04-28
181115133135 货车超载等问题 投诉 已完成 2020-04-27
918131781327 培训机构上课 投诉 已完成 2020-04-26
731796889273 玉米加工厂 投诉 已完成 2020-04-24
757597116241 学校住宿 投诉 已完成 2020-04-24
369435124737 车位圈占问题 投诉 已完成 2020-04-22
337256337639 咨询政策 咨询 已完成 2020-04-22
773191616463 公交车路线 投诉 已完成 2020-04-22
871629672673 小区问题 投诉 已完成 2020-04-22
241931239951 私自建房 投诉 已完成 2020-04-20

首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府