邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
346241133734 南和区第一中学暑假占用学生们时间 投诉 已完成 2020-08-10
941529156342 物业费涨价 投诉 已完成 2020-08-07
254565348162 道路通行问题 其他 已完成 2020-08-07
167721786293 玻璃厂夜间施工 投诉 已完成 2020-08-07
812111868671 教师绩效工资问题 投诉 已完成 2020-08-07
642325219293 回迁问题 投诉 已完成 2020-08-05
393132279265 疫情期间幼儿园上课 投诉 已完成 2020-08-04
856621463411 非法占用耕地 投诉 已完成 2020-08-04
827538322112 辛庄社区拆迁问题 咨询 已完成 2020-08-03
631155417138 沙河市白塔市场歌厅 建议 已完成 2020-07-31

首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府