邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
831821615213 永康水印城地下车库对外开放,社会车辆可随 投诉 已完成 2020-08-20
713292687224 金华中学老师索贿 投诉 已完成 2020-08-20
699958312172 对违建放纵,不作为! 投诉 已完成 2020-08-20
212948178248 村里垃圾场的问题 咨询 已完成 2020-08-18
986235936254 收费太高 投诉 已完成 2020-08-17
713269759419 投诉无证非法经营口腔诊所 投诉 已完成 2020-08-17
211839282343 月晟天玺台诓骗购房人,销售伪劣高端房 投诉 已完成 2020-08-17
557258331111 举报 其他 已完成 2020-08-14
928842361287 平乡县自来水公司 投诉 已完成 2020-08-14
155429341831 存在偷税漏税现象 投诉 已完成 2020-08-14

首页 上一页 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府