邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
117256143116 暑假补网课 投诉 已完成 2020-07-17
252231475232 晚上偷沙 投诉 已完成 2020-07-03
323841942211 修路进度缓慢 投诉 已完成 2020-07-02
633391912493 露天K歌扰民 投诉 已完成 2020-07-02
213429563563 陶瓷厂气味刺鼻 投诉 已完成 2020-07-01
321543942763 殡葬改革监督 投诉 已完成 2020-06-26
833128722156 道路被堵 其他 已完成 2020-06-25
931722455442 人才引进及就业政策 投诉 已完成 2020-06-23
736233184917 修路深夜扰民 投诉 已完成 2020-06-15
182463814223 成立业委会的相关问题 建议 已完成 2020-06-12

首页 上一页 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府