邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
827538322112 辛庄社区拆迁问题 咨询 已完成 2020-08-03
631155417138 沙河市白塔市场歌厅 建议 已完成 2020-07-31
518283345658 平乡县理想城小区问题 投诉 已完成 2020-07-31
633827233727 学校违规收费 投诉 已完成 2020-07-30
664565444411 暑假补课 投诉 已完成 2020-07-28
126283172517 举报宁晋县河渠镇大召村砖窑使用中煤烧砖问 投诉 已完成 2020-07-27
128144393987 小区物业管理问题 投诉 已完成 2020-07-24
125844215231 盛世集团交房问题 投诉 已完成 2020-07-24
188169511329 聚众赌博 建议 已完成 2020-07-22
495333832183 回迁楼什么时候可以盖好 咨询 已完成 2020-07-21

首页 上一页 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府