邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
112556176859 道路改造施工问题 投诉 已完成
631791133821 路灯不亮 投诉 已完成
234534157917 小区供暖问题 投诉 已完成
335114779869 解除劳动合同的赔偿问题 投诉 已完成
371942284188 官网注册打不开 投诉 已完成
321223876431 村民烧炭问题 投诉 已完成
994314174177 工厂违法生产 投诉 已完成
732751212115 县域公交问题 其他 已完成
631342712262 监考问题 投诉 已完成
799123118863 黑加油站问题 投诉 已完成

首页 上一页 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   

    信件受理概况

  • 信件总数2762
  • 已受理件数2694
  • 已办结件数2458
邢台市人民政府