邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
322267123765 企业违法开工 投诉 已完成 2020-02-26
489417631433 网络直播教学时间 投诉 已完成 2020-02-20
181821466939 查住户散煤情况 投诉 已完成 2020-02-20
937425762433 售楼部设检测点 投诉 已完成 2020-02-18
481952697971 养老机构职工管理问题 建议 已完成 2020-02-17
485524952531 电梯费与垃圾费 咨询 已完成 2020-02-14
863172231132 小区停车等问题 建议 已完成 2020-02-07
532719332771 防疫用品价格问题 投诉 已完成 2020-02-06
314292738382 公交车司机问题 投诉 已完成 2020-02-01
334262122299 乡村道路 投诉 电话回复 2020-01-31

首页 上一页 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府