邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
957398194831 辅导班地址 投诉 已完成 2020-06-04
822612133885 交房问题 投诉 电话回复 2020-06-04
361838277926 煤改气是否存在乱收费 投诉 电话回复 2020-06-03
289964369338 学校违规行为 投诉 已完成 2020-05-25
825364131358 威县农村农业灌溉用电 建议 已完成 2020-05-25
123234753663 公共区域成私人停车场 投诉 已完成 2020-05-25
129591485113 周末作业多 投诉 已完成 2020-05-22
898638251238 早教中心开放 投诉 已完成 2020-05-22
355483429525 网课时间不合理 投诉 已完成 2020-05-21
151713321334 施工噪音 建议 已完成 2020-05-21

首页 上一页 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府