邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
461382439221 左岸春天物业为收物业费故意断水,不维修电 投诉 电话回复
794131249336 档案不接收 投诉 电话回复
191833223376 市二院对过的临时菜市场合法吗, 咨询 电话回复
849321638831 邢台的货主就是这样的吗 其他 电话回复
188299242768 桥西区胜利新区垃圾长期无人打扫 投诉 电话回复
328248135413 寻求监管部门帮助,还我们一个干净家园 投诉 电话回复
722598289811 开发商十二年时间建不成安置房,不交付; 房 投诉 电话回复
692327279339 新枫雅苑房屋迟迟不建 投诉 电话回复
226724269235 世贸天街垃圾无人管理严重影响环境 投诉 电话回复
195287155222 寻求监管部门帮助,还我们一个干净舒适的家 投诉 电话回复

首页 上一页 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府