邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
313975923575 河北省邢台市桥西区嘉艺国际教育学校教唆未 投诉 电话回复
422674751122 河北闽春农业科技有限公司拖欠农民工工资老 投诉 电话回复
417629146733 关于卫生院3个月未发工资 投诉 电话回复
123123385922 公园西街 咨询 电话回复
635643861234 数字乡村战略下,如何利用互联网有效盘活闲 建议 电话回复
543821383212 邢台市平乡县金天幸福里小区不买车位不叫进 投诉 电话回复
182213469559 我要投诉12315 投诉 电话回复
183622211993 我要投诉河北邢台市天口镇,日宏机械厂王军 投诉 电话回复
223921131333 开发区襄政公元建筑工地夜间施工扰民 投诉 电话回复
821337861733 请解决我们的排污问题,堵下水道市为人民服 投诉 电话回复

首页 上一页 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府