邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
293392111314 宁晋县禁止低速电动车行驶的问题 咨询 电话回复
162245823746 税务局-荣磊,滥用职权 投诉 电话回复
373144197759 请提高网站无障碍的服务水平,帮助盲人朋友 建议 电话回复
189228231331 举报桥西区国税局白恒飞以权谋私,利用职务 投诉 电话回复
153148524176 小区物业问题,二次投诉 投诉 电话回复
331154556246 美丽乡村建设中,村里拆别人房时发生纠纷, 投诉 电话回复
531911483612 邢台市巨鹿县小吕寨派出所民警怀疑行贿受贿 投诉 电话回复
964999233937 沙河市加州小镇小区,每逢下雨,门口积水严 投诉 电话回复
342957313311 新华北路彭厨饭店私占公共停车位 投诉 电话回复
453387471637 夜间施工,影响居民休息 投诉 电话回复

首页 上一页 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府