邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
819872967561 购买秦塬房地产的房子,违约两年后,强行违 投诉 电话回复
938418839635 锦绣鹏城开发商城乡地产房产证办理一直没有 投诉 电话回复
933912495167 市政修路围挡医院,危急病人转诊生命通道受 投诉 电话回复
118248694832 准婚房被开发商拆水电报复 投诉 电话回复
201938071901 邢台多数酒店婚庆服务,被酒店指定婚庆公司 建议 电话回复
201938071201 永康城市花园建设工程扰民情况 投诉 电话回复
20193718338 我们要吃饭、要生活!!!! 投诉 电话回复
201937318401 邢台人民医院120不抬病人 家属花20分钟找人 投诉 电话回复
201936102253 旧村改造手续 咨询 电话回复
20193315940 购买秦塬房地产的房子,违约两年后,强行违 投诉 电话回复

首页 上一页 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
邢台市人民政府