邢台市人民政府

邢台市人民政府

您所在的位置:首页>互动交流>市长信箱

信箱列表

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
201926845141 高层住宅电梯停电问题 投诉 电话回复
201925195752 18路公交站停车位问题 建议 电话回复
201921211259 村里建厂扰民多次举报无果 投诉 电话回复
201912818393 1989年退伍老兵的精神打击 其他 电话回复
201912811464 退伍军人养老保险断档 咨询 电话回复
201912811153 临西新蜂景房地产开发公司无证拆盖开发商品 投诉 电话回复
201912720153 感谢邢台市隆尧县工商行政管理局一位名叫“ 其他 电话回复
201912719357 已经安装2年壁挂炉至今没有接上天然气 投诉 电话回复
201912621441 威县环保局不作为,包庇 投诉 已完成
201912620315 噪音扰民 投诉 电话回复

首页 上一页 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 下一页 尾页 

信件查询答复意见查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   

    信件受理概况

  • 信件总数2762
  • 已受理件数2694
  • 已办结件数2458
邢台市人民政府