您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 养殖场问题

信件公示

信件主题

养殖场问题

留言人姓名

张保雷

留言时间

2019-09-02

信件类型

信件内容

临西县实验中学北行100米。有两个养鸡场和一个养猪场。属于禁养区域。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间