您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 垃圾清理

信件公示

信件主题

垃圾清理

留言人姓名

先生

留言时间

2019-09-06

信件类型

信件内容

内丘县官庄镇官三村大街与金官线交叉口东五十米垃圾无人处理,臭味熏天,希望有关部问解决。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间