您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 占用公共停车位

信件公示

信件主题

占用公共停车位

留言人姓名

郭先生

留言时间

2019-10-10

信件类型

信件内容

新华路北路人民医院对面的恒天地产及彭厨饭店私占公共停车位,并加装地锁。且屡禁不止。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间