您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 工厂污染环境

信件公示

信件主题

工厂污染环境

留言人姓名

李民

留言时间

2019-10-31

信件类型

信件内容

平乡平乡镇东郭桥村东500米有个收购粮食的大车间,每天晚上从此处飘出刺鼻的塑料焦糊味,刺鼻难闻,望治理。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间