您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 道路改造施工问题

信件公示

信件主题

道路改造施工问题

留言人姓名

王玉刚

留言时间

2019-12-17

信件类型

信件内容

在河北省邢台市平乡县交通局项目,平范路范李线改建施工中致使我家门口被毁坏,长达一年时间里未与解决。向平乡县交通局办公室反映后,交通局一位自称该项目负责人的给我说,让我们自己把门口清理出来,互相体谅一下,并承诺给我们用水泥修复, 后来我们找人帮忙把门口清理了出来,该负责人并亲自到达现场查看,并当场承诺一两天就修复。后来不知为什么一个星期过去了也没给修。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间