您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 黑加油站问题

信件公示

信件主题

黑加油站问题

留言人姓名

吕宗辉

留言时间

2019-12-19

信件类型

信件内容

广宗县塘疃乡公村村(御景名门小区北侧的公村餐厅院内,)的黑加油站点,已改装成流动加油车,在原违法地址与原址的东邻院内进行流动加油,仍在违法经营汽油销售。望有关部门查处。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间