您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 供暖问题

信件公示

信件主题

供暖问题

留言人姓名

尹志军

留言时间

2019-12-22

信件类型

信件内容

桥西区,运河西小区邢台金昊热力多日供暖13,14度。多次与金昊热力沟通无果。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间