您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 关于县街道交通问题

信件公示

信件主题

关于县街道交通问题

留言人姓名

于何

留言时间

2020-05-04

信件类型

信件内容

县街道人、车(电动车、三轮车、摩托车)混流,电动车、三轮车基本都是那些中老年开的,没有丁点交通安全意识,给机动车通行造成安全隐患,望给予管理。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间