您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 举报赌博

信件公示

信件主题

举报赌博

留言人姓名

群众

留言时间

2020-05-06

信件类型

信件内容

晚上10点以后,网吧、电竞馆、台球厅营业,内有赌博现象。请还社会净土。盼、盼!
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间