您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 破坏耕地

信件公示

信件主题

破坏耕地

留言人姓名

村民

留言时间

2020-05-07

信件类型

信件内容

康庄铺村东 祥和大街南侧有压占破坏耕地的现象,影响周围村民耕种,请政府尽快处理。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间