您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 养猪场问题

信件公示

信件主题

养猪场问题

留言人姓名

村民

留言时间

2020-05-09

信件类型

信件内容

在沙河市十里亭镇中高村村南有两家养猪场,都是属于南高村个人私自建造的,距离中高村村南居民居住地直线距离不超过300米,一到夏天臭气熏天,家里的苍蝇特别多,严重影响我们的生活健康,请领导帮忙解决一下问题。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间