您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 桥西区南大郭综合办事楼办事人员态度恶劣推脱责任

信件公示

信件主题

桥西区南大郭综合办事楼办事人员态度恶劣推脱责任

留言人姓名

鱼鱼鱼

留言时间

2020-09-02

信件类型

信件内容

办助学金工作人员却含糊其辞,态度恶劣,并且多次用侮辱人的语气和词语说话。让人寒心,难道穷也是错?办公人员不应有这种心理,如果每个办公人员都这样,那我们的城市还能好吗?
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间