您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 省级要求延长供暖到底是真是假

信件公示

信件主题

省级要求延长供暖到底是真是假

留言人姓名

邱保义

留言时间

2021-03-21

信件类型

信件内容

省级要求延长供暖,可怎么临西县福皓热力对河西镇幸福家园小区就是不供,停几天供几天,还没来得及沟通他那又供了,还没暖和又停了,反反复复,无奈在这里请求领导严查此事,谢谢您。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间